Надежда Моисеева

Подскажите хорошего туроператора, осуществляющего туры в Стамбул на выходные.

Катерина Комарова

А зачем вам, интересно, туроператор? Вы и без него можете слетать - купите билет, забронируйте гостиницу - и вперед)) ) С туроператором вы больше денег потеряете!!!

Татьяна Комирко

Нек трэвел или Истамбул трэвел, а лучше зайти в агентство и взять те же туры, но со скидкой

Наум Извольский

В Стумбул только самостоятельно. Экономия и денег, и драгоценного времени, которое судя по программам Вы потратите бестолково, нежели самостоятельно.