Anvar Fazilov

Какой хороший туроператор по Мексике?

Mehroj Fozilov

Рекомендую брать не у ТО, а в агентстве, все равно ТО напрямую продажами не занимаются, а отправляют на свои уполномоченные агенства. В рунете есть контора - онлайнтурс - такой оранжево-белый сайт. Это агрегатор туров - от всех туорператоров, т. е если не подобрала на сайте - найдет менеджер по телефону, во всяком случае "мы с таким оператором не работаем" тебе точно никто не скажет.

Это компания (они первые насколько я знаю) которая занимается продажей туров под ключ с сайта т. е оплата онлайн, выбираешь сама отель - сразу там же смотришь какие в него есть туры. Если что просто набираешь менеджеру. У них вылеты есть из многих городов РФ.

Мы с мужем уже так летали 2 раза. ТТТ, пока без нареканий. Единственное однажды впритык документы получили. А так удобно - оплатила на сайте, документы на почту и никакого геморроя. Это самое главное. Если ты из МСК, думаю понимаешь что такое пробки, если сильно хочется у них офис оформляющий туры есть на Кузнецком, а онлайн они во многих городах есть.
их сайт

Анастасия Айрон

натали, южный крест, трансаэро тур)

Ирина Ерохова

Местный наркобарон!