Dimon Тищенков

Какой самый надежны Туроператор на октябрь-сентябрь?)

Ирина Клочкова

лучший вопрос... прям мой любимый ...

Катюфка! Любимая

Совсем недавно на такой же вопрос я ответила человеку, что надежные - это Тез тур и Пегас. Знаете что мне написали в ответ? Что, наверное, я НА НИХ работаю.

В вопросе про страхование на время путешествия (тоже не так давно было дело) я написала, что ВСЕГДА страховалась в Ингосстрахе.
Мне в личку написали, что я даю рекламу и работаю на Ингосстрах)

Понимаете, Илья, к чему я клоню?
Вчера прочитала список из 7-ми надежных турфирм. Представляете, если я сейчас Вам допишу названия этих пятерых? Мне и в них "придется работать", а я уже итак не успеваю...

Анютка Скачкова

Самые надежные тут сидят, отвечают на вопросы.

Нургул Каипова

Я потомственная гадалка и прорицательница 7 поколения, предсказываю банкротство туроператоров по донышку пивной бутылки и рыбьей чешуе. Недорого. По всем вопросам обращайтесь в личку))))))))))))))))))

О-Ля-Ля

Самые надёжные те, что прогорели. Надёжнее не бывает. Они на рынке услуг с 90-х годов.

Анна Киселева

Самый надежный оператор-это самостоятельный путешественник.

Анна Берне

Туроператоры по одному в неделю накрываются - так что нет надежных.

Nekruz

Которые помалкивают и работу работают.

Наталья Голикова

Трансаэротур, и, наверное, Тез и Корал.. . а так давать прогнозы - дело неблагодарное...

Дамир Сайфутдинов

Я лично выбрала Пегас

Маргарита Гончарова

Хочется быть умнее тех, кого уже наебали? Нет уж, мил-друг! Бабло твоё, выбор тоже твой.

Юлия Алимова

Пегас туристик,

Пассив Andrey

Я !!!шли бабло мне и есть шанс! что ТурФирма ( Я ) будет на плаву !

Elena Agapova

До прошлого понедельника думала, что Солвекс.... а теперь - на руках собственная бронь отеля и распечатки авиабилетов. Надежней ничего не знаю.

Shain Khasiev

Самая надежная, это когда билеты куплены на aviasales, отель на booking.com, а виза сделана через визовый центр

Мануш Даллакян

интурист+выездная виза))

Надежда Тараненко

сам себе оператор

Андрей Денисов

Корал и Пегас. Насчет Тез Тура сомневаюсь - некоторые знакомые турагенты говорят, что он может быть следующим.