Виктория

Подскажите пожалуйста, какой самый надежный туроператор?

Да
Дашулька

Сейчас уже не угадаешь. те которые разорились тоже надёжные были!!! Ну а так, ТЕЗ ТУР, НАТАЛИ ТУРС, БИБЛИО ГЛОБУС, ПЕГАС, САНМАР. с натали турс летала на Кипр. с санмар в Египет. Нареканий нет, всё было супер.

Сергей Владимирович!

самый надежный туроператор - это вы сами.
РЕАЛЬНОГО рейтинга надежности, как например у авиакомпаний, у туроператоров\турагентств нету - вся экономическая составляющая находится в тени. Та же Нева может сейчас находиться на грани банкротства, но никто кроме её генерального об этом и не догадывается...

М;
Мария ;)*

Тез Тур и Пегас.

Румия

Во времена Ильфа и Петрова 100 процентную надежность мог дать страховой полюс. Сейчас, увы, и это ценность утеряна. Так что надежность туроператора - продукт лотерейный)))

Александр Лебедев

Турфирма "Нева". Она и крупная, и бывший её директор теперь в ранге зам. министра.

Юля Бойко

В турагентствах говорят, что шаткое положение сейчас у Библио Глобуса и Тез Тура, но это вовсе не значит, что с ними может что то случиться.

Манас Абдиев

самый надежный тур оператор это вы сами

Кирилл Беркут

Мне нравится Пегас!

Алена

Посмотрите здесь пользуюсь этим сайтом! 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fntk-intourist.ru