Светлана Ермолаева

Кто из Кемерово, подскажите пожалуйсто надёжных туроператоров в Кемерово.

Ма
Мария

В Кемерово есть только туроператоры по Горной Шории. Если человек хочет съездить за границу, то он идет в турагентство, и туроператор у него будет чаще всего московский, намного реже питерский и крайне редко какой-нибудь иркутский или владивостокский. Смотрите отзывы о больших, а потом в турагентстве попросите путевку конкретного оператора.