Ks

Туроператор Интревел

Работники турфирм и любители отдохнуть за границей! ! Скажите, стоит ли лететь через туроператора Интревел? Может у кого-то уже есть опыт? ? Поделитесь пожалуйста!!!

Виктория

turreestr.ru/to/34/comments

Ро
Роман

Опыт у многих российских туристов в этом году. Не стала бы доверять туроператорам, пока законы не заработают.

Ваня/тушканчик Латышев

Всегда побаивался этого оператора, но так уж получилось, что в этом году довольно много броней от них. Все проходит без накладок, визу (на Кипр) успевают сделать даже за 1-2 дня до вылета, многие же хотят "горящие" туры. Так что я ими очень доволен.
Относительно "пока законы не заработают" - они написаны для галочки дилетантами типа Мединского и КО, которые даже не разбираются в элементарных понятиях в туризме, не говоря уже о том, что не знают дела, которым руководят.

Лестат Маланин

Я через них в Италию гонял, все отлично.