Alexandr

Вопрос о туроператоре

Выбираю тур в Доминикану. Нашла подходящий вариант у Анекс тура. Кто летал с этим туроператором. Читала отзывы, вроде как народ хвалит, но хотелось бы еще услышать мнения.

Светлана Изотова

Летите спокойно. Компания проверенная. Мы были во Вьетнаме, отлично встречали и развлекали.

Вячеслав Локшин

а почему именно Анекс тур?

Ирина Агеева

Был с ними только в Турции. Жалоб нет, довольно сильная фирма.

Александр Кравченко

Этим летом отдыхали в Испании с Анекс. Всё было на хорошем уровне, нареканий нет.

Юлия Бенделиани

летала, нормально ...

Галчёнок Лисина

у нас в городе он не работает как оператор

Денис Янчук

делайте страховку о невыезде. и берите где хотите. я уже два раза пролетала с билетами. . в этом году очередной раз. сделала вывод для себя - страховать теперь буду риски ))

Самойлова Светлана

Обычный нормальный туроператор, не самый лучший, но и далеко не худший, хотя мне больше Пегас и Библио-Глобус нравятся.

Слава Горбачев

Анекс тур очень на уровне, чего сомневаетесь, не понятно.