Аркадий Подгорный

надежный туроператор (по отзывам туристов) для поездки в Италию

Ируська Андреева

Ездил два раза по Италии с Натали - Турс. Италия экономическая(2009г), Италия- Швейцария(2013г). Остался доволен. С ней же ездил по Испании(2012г) и ежегодно с 2008г осенью на Кипр (Айа-Напа или Лимасол) не разу ни пожалел.

Александр Перминов

"Аззура Виаджи" - легко ищется в сети.
Отличный туроператор, делающий очень интересные туры!!!!

Иришка

Я в Италию летал от фирмы Интревел -Столешники. Никаких проблем.

Ал
Алексей

Эразмо вьаджи, Москва, не раз с ними были в Италии, всё прошло без косяков, 11 января с ними же вылетаем .

Тамерлан Эгиев

Натали Турс, ДСБВ, Туи, Данко

Светлана Пурыгина

летали с Интуристом. все ОК. от них требовался бескосячный перелёт и нормальная гостиница в удобном для меня месте. справились.

Анютик Балакирева

Я пользуюсь услугами DSBW. Когда они за организацию самостоятельной поездки в Милан (авиабилеты+отель+визы) накрутили €140, согласитесь, это по-божески. Когда за десять часов до начала тура они умудрились заменить чартерного перевозчика («Red Wings» закрыли лицензию) , это - серьёзная работа.

Ирина Овчарова

Пак групп хороший тур оператор по Италии