Алина Утрисова

Подскажите, хорошего туроператора, надежного, по Хорватии. Из личного опыта.

Татьяна Заборова

Пакс, Туи, Амиго-турс, Ванд Интернэшнл -- все хорошие.
Из личного опыта мы ездили два года сами, только билеты нужно в марте-апреле покупать, пока они еще дешевые.

Евгений Шалов

А накойхер Вам туроператор?
Единственный момент может быть неприятный, если хорваты, таки, отменят в "высокий" сезон упрощенный порядок получения виз (в аэропорту) . Тогда, навскидку, DSBW-тур

Яковлев Андрей

Туртрансвояж

Сашулька Жданова

я сама ездила туда через ВКО тревел, но сейчас они в ТУИ вошли вроде как

Ольга Сиротина

Посмотрите Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Только наверзу щелкните по Хорватии. А то первая страница установлена на Черногорию.

Ольга Назаркина

Мы из Петербурга нашли самые дешевые цены у Невы, все четко, бронировали вид на море, высокий этаж, действительно дали самый высокий этаж и прямой вид на море. Мне вообще нравится Нева, летали с ними в Болгарию и Испанию. Из Москвы еще ПАКС хвалят, но от нас не летает.

Данчик Макарова

мы в 2011 с Туи летали.. . но собственно с оператором не особо работали, т. к. просто купили путевки без экскурсий.. . так что туи нам просто купили авиа и отель и трансфер - больше мы с ними не общались никак...

Дмитрий Голубков

ПАКС, Туи, Блю скай, Асент тревел.