Елена

Какой самый надежный и умеренный по ценам туроператор в Москве?

Sole Abdulloev

Надежность, т. е. финансовое состояние, оператора это тайна за семью печатями. Они все надежны пока им не отказали в очередном кредите. А когда это случится нас с вами не предупредят.
Что касается цен, то и этот вопрос не имеет ответа. У всех операторов в разное время, для туров в разные страны бывают скидки и распродажи, а в остальное время цены примерно одинаково высокие. А если кто-то у какого-то оператора в прошлом году или месяц назад купил недорогой тур, то это не значит, что вам так же повезет.
И потому мой совет - обратитесь в агентство Чип-Топ на Цветном бульваре (chip-top.ru). Они держат нос по ветру и плохого оператора своим клиентам не посоветуют. А цены там всегда самые низкие из возможных.

Юлия Лапшина

сейчас надёжных ТО можно по пальцам пересчитать
ТезТур
Пегас
БиблиоГлобус

Виталий Кузнецов

нет таких - дешевых и надежных

Игорь Крылов

ну-ну. Нет их сейчас надежных, даже те, которые еще держатся на плаву. Не стоит их рекламировать

Лилия

Самый надежный - это TUI.
А надежный потому, потому что он не наш во все 🙂
Это как с автомобилями. Что надежнее: Мерседес или Лада ? ))))

Янина Полякова

ну насчет TUI не уверена, что надежный и насчет Пегаса... знакомая работает в турагенстве и говорит что сейчас, самые нормальные это Тез Тур, Корал Тревел и Библио-Глобус, насчет умеренных цен.... вы видели курс доллара и евро? не думаю что сейчас есть умеренные цены, хотя конечно понятия у всех разные, сейчас мало летают за границу, потому что цены бешеные.

Кр
Кроль

сейчас в принципе все операторы одинаковы, и по ценам и услугам
можете попробовать компанию интурист
http://ntk-intourist.ru/index.aspx