Илья

Порекомендуйте надежного и демократичного туроператора.

Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, основываясь на личном опыте, надежного и демократичного туроператора, который попросит за поездку разумные деньги, описание поездки будет соответствовать действительности и который не откажется от взятых на себя обязательств. Я ищу поездку на зимние праздники. Заранее благодарю всех!

Я пока начинающий путешественник и могу путать термины. Меня поправили, спасибо!
Уточняю: порекомендуйте надежное и демократичное турагенство.

Артур Исаков

Не то ищете.
Операторы все хороши, все стараются.
Хотя от них тоже не все зависит, они склеивают вместе услуги авиаперевозчика и отеля, а те могут плохо делать свою работу. Собственно говоря, оператор отвечает только за доставку аэропорт-отель и обратно.
А вам нужно хорошее турагентство, а вернее - знающий и терпеливый агент.
Его - хорошего - найти трудней чем друга и много трудней, чем супруга.

Юлия Тищенко

Самый надежный и демократичный оператор - это Вы сами, Вы и не обманете и лишних денег не возьмете, все сделаете точно и аккуратно, и никогда не подведете.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Rgb-tour. Они они работают под эгидой тез тура. Когда вы бронируете у них отдых, они пожирают по самым куриным и проверенным компаниям самый демократичный вариант. давно пользуемся их услугами