Св
Светлана

хочу поехать на новогдние каникулы в австрию. подскажите пожалуйста надежных туроператоров.

не хрчется деньги на ветер бросать

Ирина Воронова

Я ездил в Австрию от Мосинтур и от Невы. Оба раза без проблем. Только если будете брать у Невы, смотрите, чтобы это была настоящая, родная Нева, а не турфирмы, которым разрешено работать под их биркой. Эти деятели очень здорово дурят и разводят на деньги. Желаю Вам хорошего отдыха.

Елена Коннова

До нового года еще далеко и мое мнение лучше не заниматься ранним бронированием Австрии - если не хочется деньги на ветер бросать.