Тихий Ужас

куда лучше поехать на каникулы

Игорь Овчаренко

В село, к бабушке, покопать картошку, посмотреть за хазяйством и т. д.

Руслан Юмаев

куда хочется

Андрей

В Данбас!!!

Владимир Краюшкин

В Хорватию. Почему? Потому, что я сама туда хочу)))))

Nadeghda Ionkina

к бабушке

Владимир Богданович

На вкус и цвет!
Мне лично нравятся города красивые с историей и достопримечательностями.
Прошлым летом я ездила в Экс-ан-Прованс. А вам может море нравится, снег и горные склоны или вообще подземные катакомбы. Здесь нужно формировать вопрос по другому.
Но есть простое решение поезжай в Сочи (только не сейчас у нас тут дождик ( в июле заезжай)).