А-
Алексей -4444444

какой выбор вы бы сделали в следующей ситуации и почему? если вы хотите поехать куда-нибудь на каникулы, вы бы предпочли

1 Пойти в туристическое агентство и узнать как забронировать поездку
2 узнать у своих друзей и знакомых полезную информацию о месте, в которое вы собираетесь?

Дулат

Я бы сам, во первых потому что самому дешевле, во вторых нет жесткого графика со всеми Экскурсиями этими где только бежишь на ходу мельком что то смотришь и все, никакого удовольствия и переплата

Сергей Мартыновский

Я бы во-первых, почитала информацию в интернете ((

Луиза Никонорова

одно другому не мешает.

Анна Пастушкова

вы знаете в турестическом агенстве вас могут обмануть и посоветовать извенити за выражение говно собачье точто подороже они с этого деньги получают так что узнайте у жрузей они могут посоветовать хорошое!! так что кто согласен гоосуйте

Г.
Галюсик:) .

Посоветуйтесь с друзьями, а потом придите в турагентство, и сравните. Часто туры дешевле в агентстве, но бывает и наоборот. ( Все зависит от направления)

Денис Денисов

Я предпочла самостоятельно почитать в интернете о том месте, куда собираюсь. А потом сама и забронировать поездку)))