Сашуля Сухонос

Хотим поехать с подружками на зимние каникулы на море.

Хочу узнать куда лучше поехать? Чтоб и погуляли от души и отдохнули. Какие страны лучше подходят? Какая цена в это время года? Пишите пожалуйста по делу.

Андрей Чеботарев

В это время года цены выше, чем всегда раза в 2-3. И, скорее всего, уже давно раскуплены билеты по всем направлениям. Поздно очухались.

Людмила Пронина

Дорого получится. И далеко. И родители не отпустят.

Ев
Евгений

Лучшая страна для отдыха это Таиланд!! ! Езжай смело лучше на острова. Www osthai.ru

Татьяна

Лучше рассмотреть Таиланд. Чистые пляжи, прекрасная погода, интересные шоу, замечательная кухня. На вылеты 26-28 декабря, 4*, на завтраках, 10 ночей/11 дней цены следующие: От 83604 рублей на двоих (Бангкок) . от 90 202 рублей на двоих (Паттайя) От 110 202 рублей на двоих (Пхукет) . Вы можете написать нам на почту свои пожелания и мы с радостью подберем Вам тур 🙂