Юлия Изюмникова

Куда вы хотите поехать отдыхать на море в этом году летом и почему?

Александр Старченко

Не летом, а в сентябре. На Закинтос. Новое место.

Дмитрий Соколов

Летом я буду ходить в бассейн, а осенью поеду куда-нибудь, а вот на море или нет - это еще вопрос.

На
Наталья

Пока не решили, но точно не в Европу, хочется расширять горизонты. А, может, это я под впечатлением от Дубая и поэтому так рассуждаю?

Елена Шувалова

Геленджик. Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Геленджику улыбается Солнце!

2.Красоты Геленджика.
2.1.Набережная.

2.2.Дома отдыха расположены у самого моря.

2.3.Самое большое колесо обозрения на Черноморском побережье.

2.4.Можно полетать с парашютом.

3.Экскурсионные киоски предложат Вам всевозможные поездки по Черноморскому побережью.

4.На таких летних микроавтобусах Вы сможете проехать по всей Набережной.

5.А вот на таких авто можно проехаться по горам.

6.Можно одновременно стоять за штурвалом и смотреть далеко.

7.Как и во всех городах России здесь находится Мемориал с Вечным Огнем в память о не вернувшихся с огненных полей сражений ВОв 1941-1945 г. г.

8.Там можно встретить такие деревья.

9.Искусственно созданные картины повседневного быта очень хорошо сочетаются с городской архитектурой.

10.Голуби с удовольствием поклюют принесенное Вами просо.

11.Напоминание Вам о том, что нужно на юге полакомиться мороженным.

12.Специально установлен предупреждающий знак, что вне пляжной территории находиться в купальниках нельзя.

13.Фонтан имеет куполообразную форму в центре с памятными надписями.

14.В Дельфинарии на представлении настоящие морские дельфины покажут Вам чудо акробатики! !

P.S.Вот где получите настоящие впечатления!!!!

Ма
Мария

В мае уже купил путевки во Вьетнам. Азия тянет.) ) В Тайланде уже был. Класс!

На
Наталья

тоже летом не хочу. летом и здесь тепло. а осенью на кубу или в мексику: -)

Алексей Шувалов

Поедем на Азовское в Голубицкую, были в прошлом году, очень понравилось.

Светлана Лисковая

Летов Испания. Тусить-гулять) а вот отдыхать уже осенью

Эннка Сианка

Думаю, что на несколько викендов мы слетаем в Хорватию, Испанию, Турцию, Грецию, Египет, Латвию (в Юрмалу) , может, еще куда-нибудь -- посмотрим. Это на 3-4 дня на выходные.
А на 2 недели мы уже давно никуда не летаем -- скучно 2 недели в одном месте.

Алексей Фоменко

Хотим в Грецию, но тоже осенью

Мария Баинова

В сентябре в Черногорию

Игорь Сторожков

я живу сразу на 3 морях-на средиземном, красном и мёртвом, поэтому мне никуда ездить не нужно!

Андрей Лобанкин

Я хочу в Черногорию, просто потому, что мне там нравится.