Юлия Мишустина

Куда поехать на зимних каникулах выбор между Испанией и Дубаям

Оксана Лукашова

Испания - страна. Дубай - город в ОАЭ. Странное сравнение. Ну, я бы выбрала ОАЭ, там тепло.

Юл
Юлия

Зимой конечно в Дубай.
В Испании холодрыга, там только по музеям ходить зимой.

Гульнара Романова

если выбирать страны, расположенные между Испанией и Дубаем, то я бы выбрала, вернее уже выбрала, Австрию...

Ка
Кайрат

Зимой в ОАЭ, можно и в Испанию на Канары

Елена Цой

смотря какой отдых предпочитаете

Владимир Вершинин

Смотря для чего.. .
Купаться в ОАЭ будет прохлодновато.... Если только просто посмотреть и на шопинг.. .
Я бы выбрала Испанию.

Олег *

Испания

Ира Рысина

В Эмираты, думаю, приятнее зимой ехать

Татьяна Багира

Зимой Дубаи естественно

Елена Кушникова

В Испанию, конечно, что тут рассуждать!