Ра
Рафаэль

Ваше мнение. Как вы считаете можно ли поехать на зимние каникулы в Турцию? Все за и против?

Семен Бычков

Можно ехать в Анталью.

http://www.otzyv.ru/read.php?id=133122

февраль в Турции

Прогноз погоды, опубликованный выше, чушь полная. Мы 5 дней назад прилетели из Турции. Там было 27 град, море 24 град.

М Куз

На горнолыжные курорты можно, на экскурсионную программу можно.

Николай

ну не знаю.. . я лично еду на новогодние праздники. в любом случае это лучше, чем тут. да просто хоть мозг отключить можно. да и денег меньше потратится...

Vadim Rusov

Конечно можно) , всяко теплее средней полосы России) . Если конечно хотелось бы купаться не только в подогреваемом бассейне, то лучше в Египет поехать.

Владимир Иванов

Куда? На горнолыжный курорт, на экскурсионку или просто жрать-пить в отелях, глядя в окно на пустой пляж и холодное море? Не знаю ваши цели, но со второй целью я бы точно поехала - в тот же Стамбул.

Liliya Kamenchuk

только экскурсии и жить в стамбуле
на курортах делать нечего.

Саня Желик

Ну почему же нельзя? Можно просто гулять, дышать морским воздухом. Да и просто отдохнуть в конце концов.

Ивона Шварц

На горнолыжный курорт можно в Турцию

Алексей Миняев

я лично против. Не понимаю зачем из зимы в зиму ехать. но дело вкуса, может вам горнолыжка нравится

Елена Левина

море? не сезон, он уже в ноябре заканчивается, лучше тогда в египет в хилтон, таца такая же будет

Ел
Елена

Ну если только любите на лыжах кататься