ДА
Денис Ахмедьянов

Куда поехать поехать молодым девушкам зимой на каникулы?

Пока на уме только Барселона и Сент-Джулианс на Мальте, есть ли еще месте? где много иностранной молодежи и температура ниже 10 опускаться не будет? спасибо

всякие Египты, Турции и Тунисы не катят

Вы имеете в виде Медео в Алма-ате? если да, то были уже там

Olga Ramskaya

В сексуальное рабство в Египет

Александр Герасимов

в простоквашино!!!!

Vladimir Kir'yazev

на Мэдео

Дашулька Щербатых

Банско, Боровец, Пампорово, Чепеларе (Болгария) . Гудаури (Грузия) . Буштень, Пояна-Брашов, Предял (Румыния) . Карталкая, Паландокен (Турция).

На
Наталья

В ПРаге на Рождество полно иностранной молодежи. Идете на Карлов мост-и там целая демонстрация)