Андрей Соколиков

Посоветуйте туроператора на Маврикий.

Андрей Кэпюшонов

считаю, что разницы между туроператорами нет особой, поэтому выбирайте того, который предложит на интересные вам отели тур за более низкую стоимость
вот туроператоры по маврикию

ICS Travel Group
Deluxe Club
Spectrum
Unex
West-Line Travel
Intravel Stoleshniki
Русский экспресс
Biblio Globus
Трансаэро Тур
Zeus Travel

Владимир Столяров

Библиоглобус, несколько раз покупала туры в этом году и в 2013 собираюсь

Ал
Александр

Посмотрите на сайте "Айда. ру"

Милашка

Южный Крест. Четко все делают.

Юлия Балашова

Не соглашусь с Вадимом, который предложил список ТО по Маврикию. У меня турфирма (специализация Vip и Luxury -сегмент, 10 лет работы) и по качеству турпродукта из этого списка именно по Маврикию можно оставить максимум 3-4 позиции. Но как правило они не работают напрямую с туристами, а только через агентов. И Библио Глобус я вам точно не рекомендую!