Наталия Стельмашенко

Какие впечатление остались от Чехии в целом - понравилось или нет, в частности сама Прага?

Навеяно вопросом про Турцию. Хотелось бы ответы только от тех, кто был в Чехии.

ОК
Ольга Калинина

Любовь моя, Прага.... Теплый город, несмотря на дикую нагрузку. Ее хватает на всех - большая душа у города!
Прага мистическая - привораживает навсегда. И уже никак нельзя долго прожить в разлуке с ней.

А как хорошо, когда нет толп туристов! То есть они там, конечно, всегда есть, но бывают же такие "затишья" - Новый год, оба Рождества закончились, конец зимы не самое удобное время, и - пожалуйте в тихую полупустую Прагу!

Хотя мне неважно, сколько там народа. Главное, чтоб я там была! :))

Были не только в Праге, покатались и по всем лазням, Крумлов, кутна Гора - конечно, замки, которые открыты зимой, Локет и другие.

Хотели этой осенью покататься по Моравскому краю - горы там невысокие, но невероятно красивые, озера.... Но обстоятельства сложились таким образом, что поехали в другое место. Но Моравия только откладывается, но никак не отменяется! :))

А)
Алешенька )))

Для меня Чехия и Прага это такая очень уютная, очень вкусно-гуляльная, и очень интересная заграница. Достаточно близко, вкусно, не дорого, и есть на что посмотреть. Вот есть уютные уголки мира, куда хочется еще раз вернуться и Прага один из таких уголков.

Виктория Хомякова

Впечатления - хорошие. Может, в следующем году опять поеду. Прага красавица, Чески Крумлов и замки тоже достойны внимания:

Элай

Третий раз собираюсь.... Кто бы сказал раньше, не поверила бы....)))))

Татьяна Хатькова

Хорошая страна, добрые приятные люди, адекватные цены на все. Есть что посмотреть и в Праге и в провинции, благо однодневных экскурсий из Праги тьма. Помимо этого на 1-2 дня можно (за смешные деньги) съездить в Вену или Мюнхен.

Валера Сычёв

Чехия и Прага в т. ч. очень красивы, столько есть посмотреть в такой маленькой стране. Обязательно бы туда вернулась и вернусь скорее всего, не запредельная мечта. Так что, ёлочка, едьте, смотрите, гуляйте и отдыхайте в этой сказке, не пожалеете.

Trancer Trancer

И Чехия нравится вся в целом и отдельные ее уголочки. Пусть хоть что говорят про Карловы Вары, а мне там нравится.. .
И в Прагу я люблю возвращаться - как будто долго где-то жила и вернулась домой...

Роман Ягодин

Очень понравилось. Прага восхитительна, город в который хочется вернуться.

Сергей Кузьмичев

Прага входит в тройку моих любимых городов.... вообще мало где была в Чехии, в Карловы Вары ездили, в Крутна Гора, Костицу смотреть.. в общем то и все....

Валерий Кан

Да понравилось и Прага и городок Чешские Будуёвицы

Андрей Семенков

кроме Праги не была в Чехии нигде, понравилась

Никола В Загсе Узнаеш)

От Праги остались только самые милые и тёплые воспоминания. Уютный город, где каждый найдёт себе своё ..

Анна Чупринова

Мечтала побывать с Праге с детства ...и вот я в Праге ...все понравилось ..а еще Карловы Вары ...просто красота ))

Татьяна Зыбарева

О! Это первая зарубежная страна, в которой я побывала три года назад, и Прага - первый город, поэтому для меня Чехия всегда будет особенной страной. Обожаю горбатые улочки Праги, ее маленькие кафе, Карлов мост, запах кофе по утрам.. . Конечно, Карловы Вары с их игрушечными домиками и фонтанчиками. Прага, кроме того, еще и мистический город, вечером и ночью это особенно чувствуется.

Iogan Fon-Klyugenau

Елка в своем репертуаре: опять про Чехию и Прагу, куда она с подругой уже НЕ поедет:)

Сергей Вансович

красиво, вкусно, недорого

Валера

Прага - город, в который хочется вернуться. Сказка наяву.
мы были под Рождество.