Vadim

Самые интересные экскурсии Праги?

Серёжа Б

карлов мост.. . и старинный замок в старой части Праги, подавляющий своим монументальным величием... Пражский Кастел...

Ксюша Корнеева

Вся Прага хороша, зоопарк-классный, старый город вообще- сказка, Винограды, центр, кабачок, где отдыхал бравый солдат Швейк-все прекрасно

Ви

Сами гуляйте- там не заблудишься!

Виктор Бочаров

Центр и зоопарк.. . Пивные прекрасные...

Людмила

Самые интересные будут с хорошим гидом... А это уже как повезет....)))))))))