Наталья Маркелова

Какие самые интересные экскурсии в Мексике, Ривьера Майа? И на какие экскурсии можно съездить самостоятельно?

Вероника Крэш

Тулум, Коба, Чичен-Ица самые интересные пожалуй.

Алексей Фанат

Кроме вышеперечисленных можно посетить оба развлекательных парка шкарет и эксплор. Неизгладимое впечатление произвело посещение Темаскаль. )))))) Но это - на любителя )))))

Лариса Хохлова

Эк-Балам и Рио Лагартос - пирамиды и заповедник. Там своеобразная такая пирамида... с жилыми помещениями и всякими штуками. А заповедник - с озерами - мелкими, с крилем, для фламинго. С поездкой по собственно - рио Лагартос - реке Лагартосс, которая по сути свое является проливом, соответственно - соленая. С мангровыми зарослями и их обитателями: )
Нам только с гидом не сильно повезло... такая женщина вредноватая была.. .

Ну а самостоятельно легко съездит в ШКарет и Эксплор. В последний не ездили, правда, не наша тема. А вот в Шкарет ездили именно сами, гид там не нужен навовсе!

А это и есть озера заповедника. Фотошоп не использовался!

Людмила Ивчик

Чичен-Ица, Тулум, а также парк Шкарет, это те экскурсии, куда туристов возят толпами, т. к. всё относительно рядом с Канкуном и Ривьерой Майа, и толком ничего не посмотришь.... Меня больше всего поразили города майя: Паленке и Калакмуль. Но скорее всего их Вам не предложат в отеле Ривьера Майа, т. к. далеко ехать и затратно. Мы заказывали всю экскурсионку ещё в Москве.

Митя Львов

Были в Канкуне, Косумеле, так же посетили парк Шельха, вот где рай на земле, но для тех кто любит воду