Лариса Князева

Где в Мексике лучше отдыхать? Ривьера Майя или Канкун? И почему?

Денис

КАНКУН лучше, там все звёзды Мексики отдыхают, 100% знаю т. к. я слежу за их знаменитостями)))

Андрей Сухачев

посмотри на форуме винского

Александр Макаров

Если предпочитаете пляжный отдых ...то однозначно выбирайте Ривьеру Майя, если любите гулять и вообще тусовочные места, то тогда вам в Канкун ...море там с волнами не очень поплаваешь ...