Катерина Д

кто был в Мексике (Юкатан, Канкун) стоит ли ехать отдыхать.. ? куда стоит поехат лучше в Дом. Реп. или в Мексику..?

Mike

Мексика намного интереснее. Но ехать туда только чтобы валяться на пляже, ИМХО, не стОит.

Лена Евтихова

Мексика не только интереснее Доминиканы, но и намного цивильнее вцелом, в Доминикане за пределами отелей делать нечего - нищета страшная, кульуры никакой, хотя пляжи и отели и там есть прекрасные. В Канкуне много ночных клубов и дискотек, но наиболее качественный отдых на Ривьере Майя.

Дмитрий Алябьев

Был в обеих странах. Категорически не согласен, что в Доминикане за пределами отеля делать нечего. Просто, Пунта Кана это такая туристическая резервация из которой везде далеко. В этой стране есть, как минимум, 10 достопримечательностей мирового уровня. Отличие Мексики в том, что это просто огромная страна и ехать туда на 10 дней, учитывая ее отдаленность, просто преступление. Если у вас есть возможность поехать на месяц, то Мексика. В противном случае Доминиканав.