Алексей 10

Сколько стоит массаж в Канкуне, и вообще в Мексике?

Лечу с мамой, которая хотела в Тайланд из- за дешевого массажа. Сколько же он стоит в Мескике? Кто- нибудь ходил на спа?

Светлана

Канкун (Cancun) - крупный курортный город, расположенный на полуострове Юкотан. Благодаря отличному климату, чистым пляжам и прозрачному морю, Канкун входит в десятку лучших курортов мира и пользуется большой популярностью у туристов, особенно из США.Мы прилетели в Канкун из Майами для того чтобы познакомитсья с Мексикой и провести две недели на Юкотане.

Read more: http://www.life-in-travels.ru/2011/09/cancun.html#ixzz2ohfP3mDV

Tatiana R

от 50 долларов сша

Елена Васильева

Так всё равно уже летите, так какая разница? Неужели вы только ради массажа летите в такую даль? ! Это сколько же массажей в России можно сделать на стоимость авиабилетов?) ) Наверняка на пляже местные массажистки предложат скидку, как везде.

Владимир Ермолаев

В канкуне не была.. . Вернетись _расскажите о впечатлениях?!

Юл
Юлия

в китае! 100 рулей.