Ольга Фёдорова

Для тех, кто был в Мексике (кроме пляжного Канкуна) , поделитесь, где были (маршрут) и что особенно понравилось?

Заранее спасибо

Блин, одни эксперты по Турции и Египту на проекте?

Вусал С

Сеноты, пирамиды

Дмитрий Винчестер

граница США - стоит посмотреть, и попробовать перейти-интересный атракцион

Анна Зеленцова

Идите на форум Винского или на форум Мундолатино. Тут действительно в основном знают только Турцию, Египет, европейские страны, Таиланд и ОАЭ.

Тимур Эгипт

Проехали за рулем арендованной машины по Мексике 3200 км. Посетили 4 штата и 13 точек с достопримечательностями. Отчет, схема маршрута, как арендовать машину в Мексике и описание экскурсий здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Понравилось везде, кроме Канкуна и Кобы.

Смотрели фламинго в Селестуне, пирамиды в Ушмале и Паленке, каньон Сумидеро, лагуну Бакалар, пирамиды в Коба, Тулум, водопады Агуа Асуль и Мисоль-Ха.