Натали Демина

В каком туроператоре есть тур в венецию???

не могу найти.... помогите. Хочется в интернете посмотреть и почитать, выбрать

Спасибо

Юля Веденина

У всех без исключения туроператоров по Италии. Достаточно зайти в любой поисковик и надрать запрос типа "Туроператоры по Италии в <название Вашего региона>". В Москве, например, такие туры есть в "Римских Каникулах" http://www.rimkanikuly.ru/country/italy/tour/tree/12/?Cataloguetour_page=4

Ма
Марина

Любой туроператор предложит вам тур в Венецию.