Да
Дарья

У какого туроператора можно найти туры Сингапур-Куала-Лумпур-Пенанг?

14-17 ночей. Вместо Пенанга, на отдыхе может быть и другой остров, кстати кто был в таких турах? какой малазийский остров в плане пляжа лучше. Понравилась ли вам Малайзия? (если были). Можно туры с отдыхом на Бали

Александр Коннов

Я про тур ничего не знаю. Турагенство, которое делает такие туры, например вот это http://www.ukrest.ru/ru/?m=2588
Я была на бали (т. к. это была детская мечта) , но сами малайцы называли Борнео.
Куала-Лумпур. Город очень красивый, очень зеленый, про экскурсии ничего не могу сказать туристик стоил 38 рингитт на 1 день, башни Петронас, на мостик между ними можно попасть бесплатно, но выделяют всего 800 билетов в день поэтому очередь в 5 утра надо занять (ну на крайняк в 6) (я не попала) . Интересный аквариум, еще национальный музей, телебашня (подняться без проблем) ботанический сад, зоопарк (но он за городом) мечеть Джамек, дворец Абу самада, музей исламского искусства и старый рынок, обязательно этнические кварталы (индийский, китайский) , там посмотреть есть на что и погулять очень интересно и добираться до всего просто.
Сингапур. КЛ Вас восхити ровно до того момента, пока не увидите Сингапур. Это совершенно невероятный город, с готическими соборами как в старой доброй Англии (ст. Эндрю) , с совершенно невероятной новой архитектурой стеклянными волнами, башней-подводной лодкой, театром дурьян (особенно, когда все ночью начинает светиться (один из красивейших видов Азии) , покупки на Орчард (хотя, я не могу назвать как синапур так и малайзию дешевыми странами) и конечно Сентоза. разноцветными индийскими храмами, с мечетями, как из сказки про Али-Бабу в мусульманском квартале (идти от одного до другого ок. 20 мин пешком) , китайским кварталом. И все это намешано в одном городе. Это один из самых красивых городов мира, который я видела. Совсем забыла маршрутов туристика 3 (стоили 19 синг. долл. на 1 день) метро только по зонам и билеты в автоматах, +1 маршрут ночной на сентозу+дневной на сентозу (но днем лучше по канатке (стоит 24 синг. долл.) +водный маршрут

Алексей

http://sletat.ru/
Вот тут заполните таблицу и увидите основных туроператоров и их цены.

Людмила Булкина

А зачем вам оператор? вы слишком богатые? летите сами бронируете отель берете билет проблем то не например Тайланд летали 2 человек один через оператора другой сам жили напртив друг друга экономия дикарем 1500 куска тоесть одыхали одинакова тайки итд так как подружились

Сергей Бондаренко

Эту поездку можно совершить самостоятельно. Выйдет дешевлеhttp://www.aviasales.ru/deshevie-aviabilety.-на этих сайтах посмотрите билеты до Сингапура, а вот на этом http://www.airasia.com(это чисто азиатский сайт, там можно выловить по акции очень дешёвые билеты). -куала лумпур и Пенанг. Ещё здесь посмотрите. озон. ру Не давно рассматривала как раз этот маршрут, только с вылетом из Тайланда. Не дорого выходит. Отели можно забронировать на агоде. ru,а лучше на агода. com(здесь дешевле)