Владимир Дмитриев

Виза Электрон в Куала-Лумпуре, Малайзия

Подскажете, какие банки/ банкоматы в Куала-Лумпуре работают с Визой Электрон? зашла в первый попавшийся (Public Bank),там та же ситуация, что и в Индонезии - принмают Визы, Циррусы и Мастеркарды, а ВизуЭлектрон - ни в какую ( очень надо снять наличку

банкоматы, Азия, Малайзия, Visa Electron

Владимир Взоров

сомневаюсь что вы такое найдете, та же была проблема, мало того даже если принимают- снять деньги в этой карты невозможно