Ир
Ирина

Кто-нибудь снимал деньги с рублёвой карточки в Куала-Лумпур Малайзия.. Можно ли вообще снять, какой процент?

Надежда Куликова

Конечно, снимали. Карта Сбербанка. Процент не помню.
Только обязательно уведомляйте свой банк о стране, в которой будете снимать деньги, потому что у нас был горький опыт, когда в Гонконге Сбербанк заблокировал карту для безопасности.

Людмила Filippova

Процент берет СБЕР ...
но сейчас могут и не дать, у меня например платежи проходят а денег со сбера снять не получается, приходится в очереди в супермаркетах просить заплатить карточкой и забирать деньги ...

Андрей Поповченко

я снимала в Тае, но это всё без разницы.. снимается процент перевода рублей в доллары, рублей 150-300 за любое снятие и процент перевода... вроде 3-5