Андрей Тарасов

Какой процент берут в банкомате ВТБ 24 если снимать деньги с карточки сбербанка?

ОК
Олег Клавцен

Кристина, подтверждаю, что в банкоматах ВТБ24, как и в большинстве других, комиссия за снятие наличных по чужим картам отсутствует. На экране так и напишут, что 0,00 руб. НО комиссию в Вашем случае спишет Сбербанк, её размер - 1% от суммы, но НЕ менее 100 руб. , а значит лучше снимать от 10 тыс. руб. Вот так.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь!

На
Наталья

Лучше не снимай, я один раз в своем городе снял с газпромовского банкомата 100руб и сняли за пользование еще 94руб, ну ябыл просто воох....

Жадоба Star

ВТБ-24 не берет комиссию за снятие денег с карты сторонних банков, это написано на дисплее самого банкомата при проведении операции с картой, а вот возмет ли за такую операцию комиссию сам сбербанк, это нужно уточнять у них.

Анфиса Затонская

1 % снимают с выданной суммы, но не более 1000

Юлия Большакова

:))) да, снимать несколько сотен рублей нет смысла в банкоматах сторонних банков.

Бахтиёр Бакоев

Банки обязали, уже года 1,5 тому отабгрейдить банкоматы. Короче при считывании не родной карты, на экране должна появиться информация о размере комиссионных. И не мелким курсивом, а читаемыми буквами. Дальше сами решайте. 🙂 Быть или не быть. 🙂

Хотя комиссию за снятие наличных в банкомате другого банка может снять и банк- эмитент карты. Лучше посмотреть тарифы на сайте банка.