Маруся Гончарова

как самому положить деньги на банковскую карточку втб через банкомат

Татьяна Гребенникова

найти банкомат с функцией приема наличных - далее по подсказкам

Эльмир

точно так же как в банкомате сбербанка, только втб

Сергей

вставляетет карту в банкомат где есть функция приема наличных, вводите пин код, нажимаете пополнить сет/карту вносите сумму нажимаете далее, затем снова далее, забираете чек и в течении полу часа деньги на карте