Евгения Авшалумова

какой процент снимают при снятии денег с карточки ВТБ 24 в другом банке

Ег
Егор

В Сбербанке нет %, максимальная сумма за одну операцию - 7500 рублей.

Комиссию Вашу за Вас заплатит ВТБ24 Сбербанку.

Ми
Михаил

у каждого банка свой коэффициент жадности

Андрей

откройте сайт втб, раздел карты там есть сборник тарифов и ознакомьтесь

Па
Павел

у нас 1 % снимают с выданной суммы, но не более 1000

Фе
Федор

Ни одного конкретного ответа Вам не дали, увы. Давайте я Вам скажу точно, я знаю тарифы. Комиссия за снятие наличных в чужих банкоматах составляет 1%, но не менее 300 руб. То есть сняли 500 руб. - комиссия 300 руб. , сняли 10000 руб. - тоже 300 руб. Дополнительной комиссии чужого банкомата не будет.
Но имейте в виду, что никакой комиссии не будет при снятии в банкоматах Банка Москвы и Транскредитбанка, это партнеры ВТБ24. Будьте внимательны!