Жанна Блохина

можно ли положить деньги на карточку в другом банке?

карточка белинвест банка, можно ли положить на неё деньги в другом банке? ? белаграпром например?

Ол
Олег

может и можно но с комиссией и ждать долго

Самат

Можно, получишь через полгода за вычетом 150% от суммы, сторонние финучреждения меньше, чем за 10% за операции с чужими картами не берутся, риск велик - жулья навалом.

Arman

Можно и это называется обычный перевод денег из другой кредитной организации, нужны полные реквизиты банка-получателя (БИК, ИНН, расчетный счет...) , номер СЧЕТА карты, Ваше ФИО полостью.

Тариф будет по банку, из которого будете отправлять деньги, он так и называется - перевод денег в другую кредитную организацию.