Ярослава

Можно ли положить деньги на карточку, без неё

У меня карта сбербанка - viza electron
На ней 16 цифр, разделенны по 4

Можно ли положить на счёт деньги, через терминал? Если карты с собой нет.

Если да, то на какой счёт?

Олег

Через терминал нет. Только через окошко операциониста по номеру карты с паспортом. Через терминал только при наличии карты.

Ан
Антон

А как положишь через терминал? Ее же вставлять нужно. Только через кассу, если номер помнишь.

Ва
Васёк

Конечно можно. Если с Вами есть хотя бы номер счета длинный начинается на 4.. либо номер договора либо просто номер карты.