Ma
Maks

Как положить деньги на карточку мастеркард

НУжно положить деньги на карточку мастеркард человеку который в Москве, я в Краснодаре. У меня есть его 16 цифр фамилия и имя латиницей, дата истечения и знаю что карточка мастеркард. В сбербанке посмотрели на цифры и сразу нагнали меня в другой, как сказали "коммерческий" банк. , так как эта карта не их банка. В кубань-кредите начали спрашивать ИНН и название банка, я сказал что понятия не имею что там за банк в Москве и ИНН тоже не знаю. Зачем нужно ИНН, я ведь просто кидаю деньги на пластиковую карту. Могу ли я сделать перевод имея указанные данные, т. е. номер карты, фамилия имя, дату отключения ?

Эдуард Солод

Конечно желательно ещё наименование банка знать. Тогда придете в этот банк и без проблем положите по номеру карты, да и процент может быть меньше. Практически каждый банк имеет карты мастеркард, но это не говорит о том, что в каждом банке можно перевести деньги на неё.

Витя Мантиков

Возьми у него полные реквизиты карты и через онлайн банк забрось.
БИК и номер счёта, остальное автоматом выскочит.

Дмитрий Грачев

Мля что за проблема? откуда она?
Я по номеру карты перевожу через интернет банк, вбиваю номер карты и все.

меня даже не волнует какой банк, кто получатель?

Через кассу банка не знаю, не разу не посылал деньги)

Марина Сергеева

зайди в банк русский стандарт и по номеру карты переведи

Ирина Ясь

без названия банка не переведешь, ибо в разных банках могут совпадать цифры на карточках.