Se
Sef

как без опасно можно снять деньги у меня нет карточки какого либо банка как я могу снимать деньги с карточки

Натали

Если нет карты, то и снимать с неё не надо, нет никакой опасности.
Если вдруг решите завести карту, то после оформления карты и получения ее в банке сможете пополнять счет карты при помощи банкомата или у операциониста банка, расплачиваться при помощи карты в магазинах и интернете, снимать наличные деньги в банкоматах или у операциониста банка.

Матрос Април

Для начала знаки препинания расставь!