Галина Тюрина

что делать во время перелета с пересадкой?

Le
Lena

выйти в люди, в смысле-в город. Заранее узнать про визу, посмотреть план а/порта, пути "атаки и отступления", разработать маршрут посещения города пересадки, рассчитать время, чтоб вовремя вернуться на посадку.
Я беру или короткие, чтоб сразу улететь, или очень длинные стыковки именно для этих целей

ОК
Оксана Кунцевич

Где? В аэропорту вылета, промежуточном, прилета?

Виктор Березовский

Во время перелета надо пить коньяк. Что еще там остается делать? Кино смотреть на ноуте.

Звонов Олег

Пересаживаться с одного самолета на другой. Конкретно мжно написать, что Вас интересует?

Евгений Бардюк

у меня тоже 6 часов ожидания. беру с собой детектив.

Aлексей Жуков

Читать книги, слушать музыку, смотреть фильмы. Играть на планшете или телефоне) ) Пообщаться с людьми) ждать.. . хД