Г.
Гузель .......

Дорогие друзья! У меня пересадка в Риге около 19 часов. Смогу ли я выйти из аэропорта в город если шенгенской визы нет?

Олеся Тимофеева

Нет, без Шенгенской визы Вам придется 19 часов провести в транзитной зоне. Не раз летал Air Baltic поэтому в курсе всех местных событий.

Илья

Без визы можно выйти в Париже и Лондоне. В Риге нет. Можно оформить транзитную визу. Это быстро.

Анна Груздева

нет, конечно

Инесса Редькина

esl net vizi- kto zh vas vipustit?