Женя Гуллер

есть вопрос. авиаперелет из москвы в барселону с пересадкой 4 часа в женеве. смогу ли я выйти в город и погулять.

Оксана Самойлова

4 часа - это очень мало, никуда выйти не успеете. Погуляйте в аэропорту.

Григорий Григорьев

У вас будет не 4 часа чистого времени, а за минусом времени выхода из самолета (пока еще лайнер доедет до терминала или к нему подгонят автобус, чтобы довезти пассажиров до здания аэропорта) , прохождения паспортного контроля (могут быть очереди) , да и чтобы попасть на рейс Женева-Барселона, вы должны быть в своем гейте не позже, чем за 30 минут до вылета самолета, да еще и этот гейт найти надо в незнакомом аэропорту. так что на все про все у вас будет не более 2-х часов. Сами подумайте, куда вы успеете доехать за это время?

Марина Ракова

За 4 часа вы успеете только выйти и уже надо будет входить. А гулять некогда.

Ma
Marian

Теоретически можете... Реально - очень мало времени...