Дмитрий Чиховский

Сколько стоит ( час или2) парковки около аэропорта домодедово?

Владимир Соседов

Там много парковок, стоимость в зависимости от расположения: 50 рублей за 30 минут, 600 рублей за час, 120 рублей за час, 500 рублей за сутки, 100 рублей за час

Юлия Дмитриева

домодедово самый дорогой по парковке.. . в начале года помню было 50 руб/15 мин, т. е. час получался 200 рэ.. . но это если заехать на территорию аэропорта и уехать через какое то время.. . Если будете ставить на несколько дней, то суммы другие...