Дмитрий

Запара с парковкой в аэропорту Домодедово.

Доброго времени суток) Хочу задать такой вопрос, мне нужно в аэропорт Домодедово, буду устраиваться на работу, пока только собеседоваие. Доеду на своем авто, мне сказали что парковки нет для персонала, а есть только платная но очень накладно выходит. Бросать машину за 5 км тоже не вариант, добираться на аэроэкспессе тоже не подходит (еду из МО). Скажите как там обстоят дела с парковкой и куда мне там податься. Заранее спасибо

Людмила Булкина

оч далеко там до бесплатной

Мадина Раммо

Бери Друга с В/У и Пусть Круги Режит вокруг Порта, Там Шлёпать Устанешь от Бесплатной Парковки!

Юрий Якушев

Есть там служебная парковка. Только пускают туда уже работающих.
На собеседование или потратится придётся или прогуляться пешком.

Ек
Екатерина

Паркуйся на взлетной полосе.

Наталья Мариничева

Откуда из МО?

Можно от метро "Домодедовская" на маршрутке - 120 руб.

Есть бесплатная парковка, но действительно километрах в двух до аэропорта, если не больше.

Радик Хусаинов

Коллега, парковка стоит всего 150 руб в час! Неужели напрягает!?

Женщин Поздравляю

На собеседование - 150 руб в час можно заплатить. Потом можно будет пользоваться служебной, можно будет кооперироваться с коллегами, знакомые так делают.
Можно доезжать до Авиагородка, потом на автобусе/маршрутке/электричке до аэропорта. Получится дешевле, если вопрос именно в экономии.