Евгения

Что грозит за неправильную парковку в аэропорту Домодедово?

Припарковалась напротив входа в аэропорт (как и многие другие) по разрешению парковщика, отсутствовала минут 40-50, вернулась, а машинки след простыл. Стала узнавать у того же порковщика о ее местонахождении. Сказал, что авто эвакуировали на дальнюю стоянку, ищите, мол, там на свободном месте.
Нашли. На стекле наклейка, что я нарушила правила парковки по законодательству РФ. При выезде оплатила только время парковки.
Что грозит и где справедливость?!

Можно подумать, что все идеальные и никто в дурацкую ситуацию не попадал. Да уж, чужого дядю с улицы лучше не слушать, а надеяться только на себя. Знаки висят, но все на них забивают. Сама не в первый раз так парковалась, но на короткое время. А тут детей на самолет сажала, вот и задержалась.

Mike

простите а вы на ЗНАКИ смотрите? ну так для прикола хотя бы.

Ник Тумановский

там наверное свои эвакуировали. так бы вы уехать несмогли со стоянки без оплаты штрафа

Любовь Витушкина

Не знаешь правила, паркуемся где "дядя" скажет- вот и урок, скажи спасибо, что они ещё штраф не оформляют и за услуги эвакуации не накручивают. а только за стоянку берут!

Наталья Барышева

Нет справедливости!! ! В другой раз отправят самолетом на штраф стоянку в Сидней или еще куда нибудь. Если уж тут сигнализация не сработала на угон, то оттуда тоже не услышишь.

Татьяна Филиппова

Просто оплачиваешь время проведенное на территории парковки. Протокол же никто не составлял и тебе не вручал! забей и все!

Наталья Ведищева

На парковке аэропорта Домодедово нет ни одного знака! Мы успели подойти к машине до того, как её увезли. Сняли её с эвакуатора, но эвакуаторщик пообещал, что нам придёт штраф. Ждём 🙂