Ищенко Алексей

неправильная парковка

Подскажите пожалуйста, могут ли полицейские выписать протокол за неправильную парковку, а потом поставить перед фактом, что этих протоколов уже 6 штук!! ! Мы ничего не подписывали, законны ли их действия?!

Как сказали, что были сделаны фотографии, на протяжении всего времени!!!

Михаэль Дарк

Сейчас могут, только еще необходима видео фисация данного нарушения обязательно. При отсутствии таковой все можно оспорить только в суде.