Евгений

Кто сейчас штрафует за неправильную парковку?(2013)

На кого возложена обязанность по контролю за неправильной парковкой (статья) ГАИ или муниципалитет?

Илья Власов

В Москве муниципалитет.

Денис Рябчиков

Сам факт парковки или или вынесение постановления о административном правонарушении? Факт парковки инспектором и службой фото и видиофиксации. А постановление и штраф гос инспектор.. . Как и за скорость...