Алексей Гришкин

Я что-то не понял а что в России не предполагается штрафов за неправильную парковку или парковку на тротуаре..?

Как такое бывает ..что в России нет муниципальных надзирателей который ходят штрафы вешают.. а менты куда смотрят ...что охуели нужно ..зарплату ...мента прировнять к ...правонарушениям чем больше штрафов выдано тем выше зарплата.. но что-бы по делу..!!

Альбина Айсина

это уже было в прошлой жизни. ментам зарплата не нужна, они не бедствуют, крохоборы