Ольга Бурденкова

Пришел штраф за парковку бесплатную в месте парковки

На ленинградском 74 есть парковочный карман, обозначенный знаком парковки. Но чтобы туда встать надо пересечь сплошную, которая отделяет выделенную полосу от остальной дороги. По другому на парковку не попасть. Там все паркуются. Вопрос: можно ли этот штраф оспорить или это бессмысленно?

Вообще куда можео обратиться и указать на это, чтобы сделали прерывистую либо парковку убрали? Кому жаловаться?

Андрей Сухинин

надо пересечь сплошную - это полоса для маршрутных транспортных средств? тогда никак.

Ж*
Женя **

Противоречие знаков и разметки трактуется в пользу водителя

Mariya Lubimaya

ищите объездные пути к ней, а так нарушая вы не найдёте ни концов ни правды.. оплати штраф и ищи другую парковку... потеряешь больше нервов с энтими до.... удачи