Ольга Зибер

Парковка автомобиля в неположеном месте

Вы поощряете этих бездельников клеющих на стекла стикера?

Да с одной стороны они правы - такие парковки затрудняют движение (кстати не всегда)

Но с другой стороны в городе нехватка парковочных мест и парковаться на стоянке за пол километра часто крайне не удобно если тебе нужно 5-10 минут.

Во
Вова

Если тебе "крайне неудобно", это не значит что надо создавать неудобства другим!

Виктория

я за. нужно не только стикеры клеить но и другим вредительством заниматься- например колеса спускать.

Наталия Остапчук

за 5-10 мин может собраться пробка на километр.

Анна Шестакова

город должен обеспечить людей парковочным местами.

я думаю труд этих "бездельников" нормально оплачивается, -провокация чистой воды..

Big Z

Я за колёса!!!

Соня Филаткова

Да, молодцы ребята!

Дима Дима

Я за то, чтобы все и всегда было по правилам. Хаос не должен быть. Иначе мы в этом погрязнем и выбраться из этого невозможно.