Оксана Мерзликина

когда не будет места для парковки введут запрет на продажу автомобилей?)

Шеннепей

купил и в салоне оставил, Друзьям ПТС кой хвалишься.

Михаил Дорохин

Повысят налоги, будут строить парковки (большие домики такие для машинок, аж небоскребы...)

Алена

Нет. Когда на всех дорогах расстояние между автомобилями будет менее метра.

Юлия Гелева

или подземные парковки

Оксана Иванова

ты че, это же такой доход!
Машин меньше продавать не будут.
Зато введут космические штрафы за парковку в неположенном месте.. .
Опять же - не хилое пополнение бюджета...

Елена

не, у нас счас права будут отбирать всеми правдами и неправдами)

Таня

Умничка!! ! Правильный вопрос))) ) Многих заставил задуматься))))

Игорь Светлов

надо на мотоциклы пересаживаться) экономия топлива и тд. а вообще часто стали мелкие машинки ездить) вот такие наверно потом и будут везде.
вчера видел на парковке у Балканского ТЦ. . двухместная длиной как скутер